Рейтинг@Mail.ru

Волейбольный турнир «Дочки-матери», посвященный Дню матери в России


24 ноября 2019 года в спортивном зале МБУ «СШ № 8 «Юность»» прошел волейбольный турнир «Дочки-матери», посвященный Дню матери в России.

Участниками турнира стали воспитанницы секции волейбола под руководством тренеров Ю.В. Труфановой и В.П. Крючкова. Им противостояла сборная команда мам. Представительницы старшего поколения ответственно и нестандартно подошли к подготовке к матчу, представ на поединке в отличной физической и спортивной форме. За физическую подготовку отвечал тренер В.П. Крючков, спортивная форма отличалась наличием на футболках команды мам портретов дочерей, выступавших за команду соперников.

В противостоянии молодости и опыта решающими оказались регулярные занятия под руководством профессиональных наставников. Уверенную победу в матче одержала команда дочек.

Но это нисколько не снизило градус отличного настроения, царившего в этот день на спортивной площадке. Всех представительниц прекрасного пола ждали сувениры и памятные подарки. Участницы обеих команд выразили желание сделать проведение подобных мероприятий традиционным.

Поздравляем обе команды с отличной игрой и прошедшим праздником!







Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »