Рейтинг@Mail.ru

Спортивно-массовые мероприятия


В дни новогодних каникул на базе ДЮСШ № 8 «Юность» в рамках ежегодной «Декады спорта и здоровья» состоялись спортивно-массовые мероприятия.  

        На ледовом катке стадиона «Литейщик» прошли настоящие «Ледовые баталии» среди дворовых команд поселка Сырский рудник. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей, которые получили много ярких впечатлений.

        В учебно-тренировочных группах прошли Новогодние утренники. ДК «Рудничный» подготовил для учащихся спортивной школы Новогоднее мероприятие «Смехопад», в котором приняло участие пятьдесят спортсменов.

         В спортивном зале ДЮСШ № 8 «Юность» прошел «Новогодний турнир городов России» по волейболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р. и младших юношей 2008 г.р. и моложе. В турнире приняли участие девять команд.

         На стадионе «Литейщик» прошли зимние эстафеты «Новогодний серпантин».

Программа мероприятия была насыщенной  - участники состязались в беге, метании, катании на ледянках. Ребята показали свою решительность, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость.

Ежедневно на катке стадиона проходили массовые катания на коньках для жителей поселка Сырский Рудник.

         Выше перечисленные мероприятия стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений, учащимся надолго запомнятся эти новогодние каникулы.









Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »