Рейтинг@Mail.ru

Всероссийские соревнования по дзюдо «Юность России»

В Смоленске завершились Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо (юноши и девушки 2003-2005 г.р.) в рамках II Всероссийского фестиваля борьбы «Юность России». Соревнования проходили во Дворце спорта «Юбилейный».

Более 300 спортсменов из 16  городов, областей и республик: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Республика Дагестан, Брянск, Курск, Воронеж, Свердловская обл., Челябинск, Тверь, Республика Татарстан, Иваново, Владимир, Астрахань, Белгород.

Воспитанники ДЮСШ №8 «Юность» привезли домой золотую и серебряную медаль.

Суриков Давид в категории 66 кг провел 5 схваток, во всех одержал чистую победу, занял 1 место, тем самым завоевал путевку на финал Первенства России до 18 лет, который пройдет в городе Дмитров.

Базылева Анна, в категории 52 кг заняла 2 место.

Совсем немного не хватило до призового места Насирову Султану, который занял пятое место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, Давиду желаем победы на Первенстве России.