Рейтинг@Mail.ru

Лыжня России


8 февраля 2020 года в 12.00 стартует Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020», которая пройдет на базе отдыха «Алые паруса» в Романово Липецкого р-она по адресу: с. Пады, ул. Усманская, 1 а.

«Лыжня России» проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей региона к регулярным занятиям спортом.

Кроме традиционных дистанции гонки на 5 км (юноши и девушки 2001 г.р. и моложе) и 10 км (мужчины и женщины 2000 г.р. и старше), в это году участников ждут две новые. Для самых маленьких участников (до 2010 г.р.) организаторы подготовили дистанцию 1 км. В рамках празднования 75-летия Победы пройдет специальный забег на 7,5 км, в котором смогут принять участие все желающие.

Стать участником главной гонки «Лыжня России 2020» можно зарегистрировавшись непосредственно перед стартом, предъявив волонтеру паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, полис страхования от несчастного случая, справку о допуске от врача или пройти он-лайн регистрацию до 5 февраля и гарантированно стать участником гонки.  

Ссылка для он-лайн регистрации: 

https://docs.google.com/forms/d/1yacb1wks72Rw67klqErd.









Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »