Рейтинг@Mail.ru

За победу


   Публикуем обращение директора МБУ «СШ № 8 «Юность», тренера по дзюдо Лупоносова Вячеслава Николаевича:

   «Дорогие друзья!

   В условиях непрекращающейся информационной войны и засилья фейковых новостей, хотелось бы от лица спортивной общественности призвать всех не поддаваться панике и провокациям. Демилитаризация и денацификация Украины в ходе военной операции – это не война с мирным населением, а всего лишь способ отстоять историческую справедливость, вернуть самоуважение российскому народу как нации, защитить права наших граждан, в том числе и спортсменов, попавших под действие антироссийских санкций.

   Не поддавайтесь на провокации, анализируйте всю поступающую информацию. Особое внимание просим родителей обратить на активность детей в соцсетях. Важно объяснять подрастающему поколению, что их страна не агрессор, а борец за справедливость. И их задача – продолжать учиться, развиваться в том направлении, которое они выбрали, будь то спорт, музыка, театральное мастерство или что-либо другое, а не участвовать в политических митингах, информационной войне или боевых действиях.

   В каждой российской семье есть свой герой Великой Отечественной войны и тем обиднее, что в данный момент времени подвиги наших советских солдат абсолютно нивелируются, героями признаются те, против кого боролись наши деды и прадеды, многие из которых сложили головы за свободу Украины – страны, политические силы которой сейчас втаптывают в грязь их имена.

   Защитить наше историческое прошлое и дать право на жизнь нашему национальному самосознанию, позволить нашим спортсменам  защищать в честной борьбе цвета нашего флага, нашим детям – гордиться своими славными дедами, нашей экономике – развиваться и быть по-прежнему братскими народами с нашими соседями – это главная цель нашей страны, нашего президента. Берегите друг друга! Ведь мы – россияне - #СвоихНеБросаем!»









Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »