Рейтинг@Mail.ru

Трёхдневный «марафон»


Вот и прошел наш трёхдневный «марафон»! «Почему марафон?» – спросите вы. «Потому что 12 команд юношей на протяжении 3-х дней бились за звание ЛУЧШИХ!» – ответим мы! Спортсмены командных видов спорта сейчас должны понять нас

Итак, 18-20 марта на базе нашей школы проходило Открытое первенство МБУ «СШ №8 «Юность»» по волейболу среди юношей 2010-2011 г.р.!

Как мы уже говорили ранее, к нам в Липецк приехали спортсмены из 7 городов России! И что не мало важно для нас, каждый тренер и каждый спортсмен остались приятно удивлены нашей организацией и проведением соревнований!

По итогу 3 дней места распределились следующим образом:

1. Юность - 1 (Власова Н.И.)
2. Динамо - 1 (Шабанова Т.Н.)
3. Воронеж
4. Старый Оскол
5. Скопин
6. Юность - 2 (Власова Н.И.)
7. Железногорск
8. Динамо - 2 (Шабанова Т.Н.)
9. Елец
10. Таганрог
11. Сокол
12. Лебедянь

Мы очень горды тем, что наши воспитанники разделили между собой почётные 1 и 2 места, а также вошло в 8-ку лучших! От всей души поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Всем участникам спасибо за колоссальный опыт, тренерам - за отклик на наши соревнования!

Главный судья соревнований и, по совместительству, «главный инициатор» соревнований Власова Н.И. отблагодарила всех спортсменов и вручила памятные призы, медали и грамоты «ЛУЧШЕМУ ИГРОКУ» из каждой команды!

«Для меня не важно, на каком месте сегодня оказалась команда. Лучшие есть и среди чемпионов, и среди тех, чья команда на последней строчке!» – прокомментировала Надежда Ивановна!









Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »