Рейтинг@Mail.ru

Турнир длинною в 3 месяца завершился!

« Турнир длинною в 3 месяца завершился! 2-4 апреля в городе Ковров прошёл ФИНАЛ Всероссийских соревнований ДЕТСКАЯ ЛИГА ДЗЮДО «ТРИУМФ ENERGY” Центральный дивизион, финал 2022 года!

Наша команда «СШ №8 «Юность»» совместно со спортивной школой №6 г. Липецка и спортивной школой «Спартак Елец» г. Ельца заняли очень достойное место!

Велась упорная борьба со спортсменами из Ярославля, Москвы и Коврова! Всего участвовало 8  команд!

В финальной встрече счёт схваток был 4:4, в таких случаях обычно выдёргивают весовую категорию наугад и тот вес, который вытянули, «перебариваются» снова!

К сожалению, нашей команде немного не повезло! В весовой категории до 60 кг наш спортсмен уступил по 3м шидо команде из Коврова!

Хочется отметить, что тренерский состав  был доволен борьбой ребят! Да, есть к чему стремиться, но мы показали то, на что способны! Проявили характер и достойно встали на вторую ступеньку пьедестала!

Спасибо вам, ребята! Вы — гордость нашей школы!»