Рейтинг@Mail.ru

Открытое первенство школы по Дзюдо среди мальчиков и девочек


   30 мая на базе МБУ «СШ №8 «Юность»» прошло открытое первенство школы по Дзюдо среди мальчиков и девочек 2012-2014 г.р., 2014 2015 г.р., посвящённое Дню защиты детей!

   Наши ребята поборолись со спортсменками из других школ и групп, показали то, чему научились за этот спортивный сезон!

   Многие проявили характер и боролись по 7 минут!!!! Никто не хотел отдавать победу! Для многих данный турнир был первым в жизни! Кто-то прошёл его и получил долгожданную медаль, кто-то — опыт!

   Тренеры все без исключения увидели то, над чем предстоит работать! Родители наконец посмотрели на своих юных дзюдоистов и вместе с ними порадовались победам и поддержали в проигрыше!

   Такой турнир мы проводим уже в 3-й раз за спортивный сезон. И что хотим сказать? Те, кто уже имеет соревновательный опыт, продемонстрировали такой прогресс в развитии своего спортивного мастерства, что его заметили не только тренеры, но даже другие родители!

   А это в юном возрасте намного важнее медали! Поэтому, кто остался вне пьедестала, ваша борьба показала ваш результат! В Дзюдо иной раз проигрыш приравнивается к победе!

   Так что, милые, юные наши дзюдоисты, ваши тренеры гордятся вами! Ваши тренеры видят недочёты! Ваши тренеры будут вкладывать ещё больше сил, чтобы увидеть результат!









Информационные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Подробнее... »